Spacer
Spacer

Leonie Stöckle

Jahrgang 2005, RFV Jagstzell
Pferd: Cute but Crazy
Trainer:
Größter Erfolg: L-Springen platziert

Mia Brugger

Jahrgang 2010, RFV Rindelbach
Pferd: Limnus, Candela
Trainer:
Größter Erfolg: Sieg im Springen Kl. M*

Lena Lieb

Jahrgang 2006, RFV Essingen
Pferde: Lady Gaga, Be Pezi
Trainer:
Größter Erfolg: A-Springen hoch platziert

Maren Maier

Jahrgang 2004, RFV Rindelbach
Pferd: Cute Sorrel
Trainer:
Größter Erfolg: M-Springen hoch platziert
Vorbild:

Johanna Frank

Jahrgang 2006, RF Hertighofen
Pferde: Celine, Cebulon
Trainer:
Größter Erfolg: A-Springen hoch platziert
Vorbild

Jana Zimmerle

Jahrgang 2008, RFV Essingen
Pferde: V-Plus, Quitte
Trainer:
Größte Erfolge: A-Springen hoch platziert
Vorbild:

Lenny Maier

Jahrgang 2007, RG unterm Hohenrechberg
Pferde: Casita, Antonia
Trainer: Thomas Maier
Größte Erfolge: Springen Kl. L hoch platziert
Vorbild: Christian Ahlmann

Kathrin Zappe

Jahrgang 2008, RSG Ostalb
Pferd: Dunja, Sanny Boy
Trainer: Hanna Borst, Anja Zappe
Größter Erfolg: Stil-E platziert
Vorbild: Hanna Borst

Jana Kropp

Jahrgang 2007, RFV Waldstetten
Pferd: Dawina
Trainer: Georg und Anja Schmid
Größter Erfolg: 1. Platz E-Springen (Tübingen)
Vorbild: Simone Blum

Nathalie Schreckenhöfer



Jahrgang 2006, RFV Mögglingen
Pferd: Cristall B
Trainer:
Erfolge: A-Springen hoch platziert


Vera Brendle



Vera Brendle, Jahrgang 2006, Reit-und Fahrverein Essingen
Pferd: Rob und Enrico
Erfolge: bis Klasse A gewonnen
Trainer: Marion Höll,Kerstin Feuchter und Anna Brendle

Rike Marie Schiller

Jahrgang 2004, RFV Essingen
Pferd: Cayenne Blue
Trainer:
Größter Erfolg: M* hoch platziert



Annabel Blassa



Annabel Blassa, Jahrgang 2006, Reit- und Vielseitigkeitsfreunde Schw. Gmünd,
Pony: Dream of Angel,
Erfolge: bis Klasse A*
Vorbild: Michael Jung

Laura Marie Schwab



Jahrgang 2004, RFV Röhlingen
Pferd: Gulia, Hui Buh RL
Erfolge: M** 2. Platz
Trainer: Thomas Konle
Vorbild: Simone Blum

PSK Fördergruppe stellt sich vor



Von links nach rechts

Obere Reihe
Klaus Krüp (Trainer)/Anna Egetenmeier/Theresa Weik/Vera Brendle/Alexander Borst (Betreuer)

Untere Reihe
Sophia Fuchs/Amelie Hauber/Annabel Blassa/Leonora-Sophie Wagner/Nathalie Schreckenhöfer


PSK Fördergruppe stellt sich vor



von links nach rechts

Natalie Reder, Trixi Konle, Maxi Neumeister, Hanna Holz, Maren Brendle, Pia Laib, Lothar Egetenmeier (Betreuer), Anna Maria Weik

Spacer